Created with Sketch.

Духовно-просветительский телеканал "Надежда" начал круглосуточное вещание

20.02.2013, 15:40

Новый украинский телеканал "Надія", связанный с Церковью Адвентистов седьмого дня,с первого марта начинает круглосуточное вещание.

Новый украинский телеканал "Надія", связанный с Церковью Адвентистов седьмого дня,с первого марта начинает круглосуточное вещание.

Об этом сообщает "Обозреватель".

Телеканал предлагает большое разнообразие программ — духовно-образовательные, для детей и молодежи, о семье, здоровье, творческие программы — с помощью которых зритель сможет углубляться в познание библейских истин, быть участником интересных жизненных историй,.

"Наш главный показатель успеха, — отмечает директор телеканала "Надія" Вячеслав Демьян, — не рейтинги, а отклик зрителей. Мы ориентируемся не на то, чтобы вызвать чрезвычайное всплеск эмоций, а стремимся к длительному воздействию на зрителя, чтобы повысить качество его жизни".

С помощью программ религиозной тематики журналисты канала хотят выступить против ряда сложившихся за предыдущие поколения стереотипов. По их мнению религия —нечто большее, чем простая принадлежность к религиозной организации.

"Мы будем говорить о личных отношениях с Богом, который есть Бог любви, ободрения и творения человека. Верим, что многие благодаря нашему каналу пересмотрят свое отношение в этом важном вопросе бытия",- отмечают работники телеканала «Надежда».

Читайте также
Государство ГЭСС выявила признаки аффилированности Почаевской лавры с РПЦ
Сьогодні, 16:31
Общество Каждый священник РПЦ за рубежом — агент ФСБ, — заявил экс-заместитель главы ГУР
Вчера, 14:10
Православные ПЦУ сегодня насчитывает 9 200 общин, — Митрополит Епифаний
20 февраля, 14:06
Украина и мир РПЦ в Европе маскируется под украинскую Церковь, чтобы влиять на беженцев, — исследование
20 февраля, 17:01