Created with Sketch.

Из зоны АТО в Днепропетровск доставили раненого священника

14.01.2015, 15:00

В днепропетровскую областную клиническую больницу им. Мечникова доставили троих раненых военных, в их числе фронтового священника.

В днепропетровскую областную клиническую больницу им. Мечникова доставили троих раненых военных, в их числе фронтового священника.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил главврач больницы Сергей Рыженко, передают «Днепропетровск. Комментарии».

У всех – минно-взрывные ранения, осколки в голове, паховой области. У священника разорвана ступня.

Военных уже прооперировали. Новый год по старому стилю они встретили в больничной палате, но, как отметил Сергей Рыженко, с новыми друзьями.

 

Читайте также
Общество Делегация ВСЦиРО встретилась в Брюсселе с экспертами и европейскими религиозными деятелями
Вчера, 13:27
Украина и мир Атакой на лавру Путин вбил гвоздь в гроб собственного исторического мифа, — Мельник в ООН
Вчера, 08:45
Государство Почаевскую лавру проверят на предмет возможных связей с запрещенной в Украине религиозной организацией, — ГЭСС
14 января, 12:27
Украина и мир Россия через церковные каналы влияет на украинцев в ЕС, — исследование
14 января, 11:31