Created with Sketch.

Министр не считает нужным востанавливать смертную казнь

02.03.2011, 09:06

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев считает нецелесообразным возобновлять в стране наказание в виде смертной казни.

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев считает нецелесообразным возобновлять в стране наказание в виде смертной казни.

Как передает УНИАН, об этом министр заявил на пресс-конференции в Киеве.

«С точки зрения потерпевшего – это правильно. С моей точки зрения пожизненное заключение – это не менее жесткое наказание, чем смертная казнь. Кроме того, с точки зрения гуманного общества, смертная казнь - не приемлема», – сказал А.Могилев.

Читайте также
Государство В Почаевской лавре уже началась проверка
Сьогодні, 10:40
Украина и мир Члены ВСЦиРО заверили еврокомиссара Марту Кос в том, что Церкви и религиозные организации Украины поддерживают вступление страны в ЕС
Вчера, 08:49
Общество Делегация ВСЦиРО встретилась в Брюсселе с экспертами и европейскими религиозными деятелями
02 марта, 13:27
Украина и мир Атакой на лавру Путин вбил гвоздь в гроб собственного исторического мифа, — Мельник в ООН
02 марта, 08:45