Created with Sketch.

На Запорожье при участии представителей УПЦ (МП) открыли памятник, посвященный Евро-2012

26.06.2012, 10:07

Памятник, по мнению инициаторов его установки, – представителей Каменко-Днепровской райгосадминистарции, - "является не только символом значимости Евро-2012 для Украины, но и стимулом для занятий спортом".

Памятник, посвященный Евро-2012, открыли в Запорожской области.

Как сообщает пресс-служба Запорожской епархии УПЦ (МП), памятник в виде футбольного мяча диаметром более 1,5 метров, посвящённый футбольному турниру Евро-2012, установлен на центральном стадионе г. Каменка-Днепровская.

Памятник, по мнению инициаторов его установки, – представителей Каменко-Днепровской райгосадминистарции, - "является не только символом значимости Евро-2012 для Украины, но и стимулом для занятий спортом".

Теги: #Євро-2012
Читайте также
Общество Делегация ВСЦиРО встретилась в Брюсселе с экспертами и европейскими религиозными деятелями
Вчера, 13:27
Украина и мир Атакой на лавру Путин вбил гвоздь в гроб собственного исторического мифа, — Мельник в ООН
Вчера, 08:45
Государство Почаевскую лавру проверят на предмет возможных связей с запрещенной в Украине религиозной организацией, — ГЭСС
26 июня, 12:27
Украина и мир Россия через церковные каналы влияет на украинцев в ЕС, — исследование
26 июня, 11:31