Created with Sketch.

Папа встретился с основателем Facebook

31.08.2016, 10:52

29 августа Папа Франциск принял на частной аудиенции в Ватикане основателя популярной социальной сети Facebook Марка Цукерберга и его супругу Присциллу Чан.

29 августа Папа Франциск принял на частной аудиенции в Ватикане основателя популярной социальной сети Facebook Марка Цукерберга и его супругу Присциллу Чан.

В официальном сообщении Ватиканского Зала Печати говорится, что Святейший Отец и Марк Цукерберг «беседовали об использовании технологий современной коммуникации для преодоления нищеты, продвижения культуры встречи и возвещения надежды, прежде всего самым нуждающимся».Об этом сообщает Радио Ватикан.

Как сообщает ТСН, Марк Цукерберг подарил Франциску модель дрона на солнечных батареях. И пообещал, что эту встречу никогда не забудет.

 

Читайте также
Общество Делегация ВСЦиРО встретилась в Брюсселе с экспертами и европейскими религиозными деятелями
Вчера, 13:27
Украина и мир Атакой на лавру Путин вбил гвоздь в гроб собственного исторического мифа, — Мельник в ООН
Вчера, 08:45
Государство Почаевскую лавру проверят на предмет возможных связей с запрещенной в Украине религиозной организацией, — ГЭСС
31 августа, 12:27
Украина и мир Россия через церковные каналы влияет на украинцев в ЕС, — исследование
31 августа, 11:31