Created with Sketch.

Президент Палестины передал Муфтию Украины подарок в знак признательности за вклад в развитие отношений между странами

14.12.2012, 09:40

Посол Палестины Д-р Мохаммед Асаад 13 декабря нанес визит в Духовное управление мусульман Украины (ДУМУ), где встретился с Муфтием Украины шейхом Ахмедом Тамимом.

Посол Палестины Д-р Мохаммед Асаад 13 декабря нанес визит в Духовное управление мусульман Украины (ДУМУ), где встретился с Муфтием Украины шейхом Ахмедом Тамимом.

Как сообщили РИСУ в ДУМУ, во время встречи Посол вручил Муфтию памятный подарок от Президента Палестины Махмуда Аббаса, а также передал от него слова признательности за выдающуюся роль в деле сохранения арабской и исламской идентичности, сохранении культурных традиций и укреплении дружбы между народами Украины и Палестины.

В свою очередь Муфтий Украины выразил благодарность за оказанное внимание со стороны Президента Махмуда Аббаса и подчеркнул, что курс ДУМУ и дальше будет продолжаться на основе развития, сотрудничества и сохранения дружественных отношений.

Читайте также
Государство Эстонской Православной Церкви дали полгода на полный разрыв связей с Московским патриархатом
14 декабря, 11:42
Общество Суд возбудил производство по иску УПЦ МП к Кабмину относительно создания ГЭСС
14 декабря, 09:02
Международные 21-й пакет санкций ЕС против РФ могут утвердить 13 июля в «облегченном» виде — без Патриарха Кирилла
14 декабря, 12:48
Культура В Свято-Успенском соборе проходят торжественные богослужения по случаю 975-летия основания Киево-Печерской лавры
14 декабря, 10:51