Created with Sketch.

Сегодня вечером Благодатный Огонь будет доставлен в Украину

11.04.2015, 19:07

Тысячи паломников из разных стран мира собрались в Храме Гроба Господня в Старом городе Иерусалима 11 апреля на церемонию схождения Благодатного огня. Улицы, ведущие к храму, были переполнены людьми.

Тысячи паломников из разных стран мира собрались в Храме Гроба Господня в Старом городе Иерусалима 11 апреля на церемонию схождения Благодатного огня. Улицы, ведущие к храму, были переполнены людьми.

Патриарх Иерусалимский Феофил III передал сошедший огонь собравшимся в храме верующим - представителям делегаций из разных стран мира.

Сегодня вечером Благодатный Огонь будет доставлен в Украину.

Ориентировочное время прибытия официальной делегации в аэропорт "Борисполь" – с 19.30 до 20.00, передает УНН .

По традиции, в зале официальных делегаций будут присутствовать священнослужители, которым будет передан Благодатный Огонь для распространения другими епархиями Украины.

Читайте также
Государство Эстонской Православной Церкви дали полгода на полный разрыв связей с Московским патриархатом
11 апреля, 11:42
Общество Суд возбудил производство по иску УПЦ МП к Кабмину относительно создания ГЭСС
11 апреля, 09:02
Международные 21-й пакет санкций ЕС против РФ могут утвердить 13 июля в «облегченном» виде — без Патриарха Кирилла
11 апреля, 12:48
Культура В Свято-Успенском соборе проходят торжественные богослужения по случаю 975-летия основания Киево-Печерской лавры
11 апреля, 10:51