Created with Sketch.

В Чернигове от травм скончалась российская паломница

13.07.2012, 10:29

В городской больнице № 2 города Чернигова умерла пострадавшая 7 июля в ДТП паломница.

В городской больнице № 2 города Чернигова умерла пострадавшая 7 июля в ДТП паломница.

По сообщению ТСН, пострадавшая получила тяжелые травмы, не совместимые с жизнью, реанимационные мероприятия не помогли. Таким образом, количество жертв автокатастрофы увеличилось до 15.

В больнице Чернигова остаются еще двое паломников: женщина, которая ошибочно считалась погибший, Марина Морякова, 1962 года рождения, и Сергей Поташенков, 1982 года рождения.

Накануне Минздрав сообщал, что украинские медики отметили улучшение состояния одного из пострадавших, которые продолжают лечение в Черниговской городской больнице № 2. Состояние двух паломников оценивалось как тяжелое, одного - средней тяжести.

Как сообщалось, 7 июля автобус с паломниками из Великих Лук, которые направлялись в Почаевскую Лавру в Украине, попал в ДТП на трассе Киев-Чернигов. Погибли 14 человек, еще 29 получили ранения разной степени тяжести. На сегодня 28 пострадавших находятся в лечебных учреждениях Москвы, Пскова и Чернигова.

Теги: #Прощі
Читайте также
Общество Соцопрос: Треть украинцев молится дома
Вчера, 16:17
Общество Больше всего украинцы доверяют Предстоятелю ПЦУ, — опрос
Вчера, 15:42
Общество 31 % украинцев не доверяет представителям других религиозных конфессий, — опрос
Вчера, 15:02
Государство Из УПЦ МП в ПЦУ перешло почти две тысячи религиозных общин с 2018 года, — Госэтнополитика
Вчера, 14:37