Created with Sketch.

В Крыму будут раздавать диски с фильмом о Пророке Мухаммаде

09.10.2012, 12:22

Общественная организация «Эмель» объявляет акцию в защиту Пророка Мухаммада (с.а.с.), в ходе которой в Акмесджите (Симферополь) будут розданы 1000 экземпляров дисков с познавательными фильмами о Пророке (с.а.с) и его вкладе в развитие общечеловеческой цивилизации.

Общественная организация «Эмель» объявляет акцию в защиту Пророка Мухаммада (с.а.с.), в ходе которой в Акмесджите (Симферополь) будут розданы 1000 экземпляров дисков с познавательными фильмами о Пророке (с.а.с) и его вкладе в развитие общечеловеческой цивилизации. Об этом сообщает пресс-служба Духовного управления мусульман Крыма.

Как отмечают организаторы, акция направлена на молодежь, которая обучается в ВУЗах Акмесджита.

Целью акции является донесение до общественности достоверной информации о Пророке Мухаммаде (с.а.с.).

Напомним, ранее в США был выпущен фильм «Невинность мусульман», который высмеивает Пророка (с.а.с.) и мусульман. Данный фильм вызвал бурную реакцию в исламском мире.

Читайте также
Общество Соцопрос: Треть украинцев молится дома
Вчера, 16:17
Общество Больше всего украинцы доверяют Предстоятелю ПЦУ, — опрос
Вчера, 15:42
Общество 31 % украинцев не доверяет представителям других религиозных конфессий, — опрос
Вчера, 15:02
Государство Из УПЦ МП в ПЦУ перешло почти две тысячи религиозных общин с 2018 года, — Госэтнополитика
Вчера, 14:37