Created with Sketch.

В Одессе на горячем поймали вора, который проник в часовню

13.12.2017, 11:40

12 декабря 2017 года, поздно вечером, злоумышленник попытался ограбить часовню Блаженной старицы Матроны, которая расположена рядом с храмом Александра Невского в Одессе.

12 декабря 2017 года, поздно вечером, злоумышленник попытался ограбить часовню Блаженной старицы Матроны УПЦ (МП), которая расположена рядом с храмом Александра Невского в Одессе.

Разбив стекло входной двери и пробравшись в часовню, похититель вскрыл кружки для пожертвований и попытался снять украшения с чтимой иконы, но данным планам не удалось свершиться, на сработку сигнализации оперативно прибыла группа ГБР, которая задержала преступника на месте преступления, сообщает Православная Одесса.

 

Читайте также
Государство Эстонской Православной Церкви дали полгода на полный разрыв связей с Московским патриархатом
13 декабря, 11:42
Общество Суд возбудил производство по иску УПЦ МП к Кабмину относительно создания ГЭСС
13 декабря, 09:02
Международные 21-й пакет санкций ЕС против РФ могут утвердить 13 июля в «облегченном» виде — без Патриарха Кирилла
13 декабря, 12:48
Культура В Свято-Успенском соборе проходят торжественные богослужения по случаю 975-летия основания Киево-Печерской лавры
13 декабря, 10:51