Created with Sketch.

В Одессе около двух тысяч человек вышли на митинг в защиту традиционной семьи

12.06.2018, 11:09

В центре Одессы 10 июня провели митинг в защиту христианских семейных ценностей. Около двух тысяч человек прошли по ул. Дерибасовской и Горсаду с транспарантами "Папа, мама, я - счастливая семья", "Папа, мама, я - украинская семья". Шествие сопровождал духовой оркестр.

В центре Одессы 10 июня провели митинг в защиту христианских семейных ценностей. Около двух тысяч человек прошли по ул. Дерибасовской и Горсаду с  транспарантами "Папа, мама, я - счастливая семья", "Папа, мама, я - украинская семья". Шествие сопровождал духовой оркестр, информирует «Одесская жизнь».

На акцию вышли священнослужители разных конфессий, одесситы и представители других украинских городов, выступающие за традиционное распределение ролей мужчины и женщины в семье.

По словам участников акции, в настоящее время в Украине атакуют важнейшие христианские ценности, связанные с семьей. Митингующие заявили, что недопустимо ставить под сомнение «освященный любовью союз мужчины и женщины, ведущий к рождению новых поколений».

Читайте также
Общество Каждый священник РПЦ за рубежом — агент ФСБ, — заявил экс-заместитель главы ГУР
Вчера, 14:10
Православные ПЦУ сегодня насчитывает 9 200 общин, — Митрополит Епифаний
12 июня, 14:06
Украина и мир РПЦ в Европе маскируется под украинскую Церковь, чтобы влиять на беженцев, — исследование
12 июня, 17:01
Общество Вражеский обстрел повредил здание и транспорт Одесской народной церкви
12 июня, 16:17