В Вашингтоне в Музее Библии 7 мая состоялась премьера документального фильма «Вера в осаде» (Faith Under Siege), освещающего систематическое преследование и уничтожение евангельских христиан.
Об этом сообщает тг-канал Християни проти війни.
Продюсер фильма Колби Барретт сообщил, что его цель – «показать борьбу украинских христиан, осветить преследования, а также опровергнуть кремлевскую пропаганду, которая изображает Россию как защитника христианских ценностей».