Created with Sketch.

За разбойное нападение на храм преступник получил 10 лет

09.07.2013, 14:00

На Луганщине преступника, который совершил разбойное нападение на храм, осудили к 10 годам лишения свободы.

На Луганщине преступника, который совершил разбойное нападение на храм, осудили к 10 годам лишения свободы.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области, - передает «Луганск.Комментарии».

Апелляционный суд Луганской области рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Луганска, который совершил в г. Лутугино разбойное нападение на храм Трех Святителей УПЦ (МП) и завладел имуществом церкви на сумму более 6 тыс. грн.

Приговором местного суда от 17 апреля 2013 года его осудили по ч.3 ст.187 УК Украины (разбой) к 10 годам лишения свободы. Постановлением апелляционного суда Луганской области приговор оставлен без изменений.

Читайте также
Государство Эстонской Православной Церкви дали полгода на полный разрыв связей с Московским патриархатом
09 июля, 11:42
Общество Суд возбудил производство по иску УПЦ МП к Кабмину относительно создания ГЭСС
09 июля, 09:02
Международные 21-й пакет санкций ЕС против РФ могут утвердить 13 июля в «облегченном» виде — без Патриарха Кирилла
09 июля, 12:48
Культура В Свято-Успенском соборе проходят торжественные богослужения по случаю 975-летия основания Киево-Печерской лавры
09 июля, 10:51