Created with Sketch.

Киев предлагает добавить в переговорную группу по Донбассу священников

21.05.2020, 13:26

На заседаниях Трехсторонней контактной группы представители Киева хотят видеть переселенцев, которых можно легко «замерить», а именно – священников, спортсменов и журналистов.

На заседаниях Трехсторонней контактной группы представители Киева хотят видеть переселенцев, которых можно легко «замерить», а именно – священников, спортсменов и журналистов.

Об этом заявил Министр по вопросам реинтеграции оккупированных территорий Украины Алексей Резников в интервью «Інтерфакс-Україна», сообщает «Обрій».

«Эти люди должны подпадать под критерии, что они из этих отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Жили, проживали, были прописаны, зарегистрированы. Мы сейчас обсуждаем, в том числе, окончательные критерии», – сказал он.

При этом, утверждает Резников, это должны быть люди, которых будет легко «замерить».

Читайте также
Украина и мир Всемирный Совет Церквей приглашает присоединиться к молитве за мир в Украине
21 мая, 09:58
Государство Правительство подготовило закон об альтернативной службе, — Еленский
21 мая, 09:45
Общество Священнослужители могут получить право осуществлять государственную регистрацию брака
21 мая, 09:20
Общество Еленский: Государство должно учитывать позицию Совета Церквей в вопросах сексуальной морали
21 мая, 11:56