Created with Sketch.

Россияне усиливают репрессии против мусульман на ВОТ, – Центр национального сопротивления

30.12.2024, 15:51

В связи с конфликтом с Азербайджаном из-за сбитого россиянами пассажирского рейса, оккупанты планируют усилить давление на мусульман.

Об этом пишет Центр национального сопротивления, сообщает LB.ua.

«Кремль поставил задачу ФСБ не допустить дестабилизации на временно оккупированных территориях из-за потери лояльности мусульман. Сейчас оккупанты формируют списки лидеров мнений среди мусульман, которые через давление должны выразить поддержку российскому диктатору», – говорится в сообщении.

В сопротивлении отмечают, что особое внимание уделено азербайджанской общине. Ведь Москва боится, что ее представители станут движущей силой среди мусульман по протестам против россиян.

«Центр национального сопротивления призывает предоставлять информацию о всех слугах кремля, а также о размещении врага на ВОТ, чтобы привлечь к ответственности всех преступников», – добавляют в ЦНС.

Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что пассажирский самолет, потерпевший катастрофу в Казахстане, был поврежден в результате «стрельбы с земли в России». Алиев также отметил, что «некоторые круги» в России пытались скрыть правду о катастрофе самолета Azerbaijan Airlines, распространяя ложные сведения о причинах катастрофы.

Читайте также
Государство Еленский: В Украине от мобилизации освобождены 6,5 тыс. священнослужителей
Вчера, 14:16
Государство Представители ВСЦиРО и парламентский комитет по вопросам правовой политики обсудили новый Гражданский кодекс
30 декабря, 14:40
Государство ГЭСС вновь подтвердила заключение экспертизы УПЦ МП
30 декабря, 09:45
Государство ГЭСС обновила Перечень религиозных организаций, имеющих критически важное значение для функционирования экономики
30 декабря, 09:19