Created with Sketch.

В Камбодже нашли мертвым пастора-миссионера из Украины

24.05.2021, 12:35

В Камбодже обнаружили тело 35-летнего пастора ЕХБ из Ровно Александра Щербука.

Мужчина находился в азиатской стране с миссионерской целью, передает ТСН.

О смерти украинца сообщила в соцсети его жена Даша Щербук.

«Сашу нашли мертвым в Камбодже. Полиция установила причину: сердечную недостаточность... это то, что мне сообщили...» – написала женщина.

Александр отправился в Камбоджу на три месяца. Ранее он уже неоднократно был в этой стране и даже открыл молитвенно дом. В июле мужчине должно было исполниться 36 лет.

Вместе супруги воспитывали двух детей. Александра похоронили на родине.

Читайте также
Общество В Украине за время полномасштабной войны разрушены и повреждены 1612 объектов культурного наследия
08.11.2025, 10:28
Общество Россияне уничтожили самый старый храм Покровского района
29.10.2025, 09:20
Общество От шахедов РФ пострадала крупнейшая протестантская церковь Киевской области в день освящения
29.09.2025, 09:03
Общество Епископ Авраамий призвал не вестись на манипуляции относительно демонтажа креста на Всехсвятской церкви Киево-Печерской лавры
09.03.2025, 12:00