Created with Sketch.

Запорожские священники сдали кровь для больных детей

06.03.2013, 12:37

Священнослужители Запорожской епархии УПЦ (МП) вместе с прихожанами стали донорами крови для маленьких пациентов. Об этом сообщает портал «Запорожье. Комментарии».

Священнослужители Запорожской епархии УПЦ (МП) вместе с прихожанами стали донорами крови для маленьких пациентов. Об этом сообщает портал «Запорожье. Комментарии».

5 марта состоялась первая сдача крови священнослужителями и прихожанами. Благотворительное мероприятие прошло в рамках проекта «Любовь милосердствует». Доноров принимала областная станция переливания крови.

Следующая акция пройдет 12 марта. На этот раз свою кровь пожертвует запорожское казачество и военнослужащие.

Читайте также
Украина и мир Члены ВСЦиРО заверили еврокомиссара Марту Кос в том, что Церкви и религиозные организации Украины поддерживают вступление страны в ЕС
Вчера, 08:49
Общество Делегация ВСЦиРО встретилась в Брюсселе с экспертами и европейскими религиозными деятелями
06 марта, 13:27
Украина и мир Атакой на лавру Путин вбил гвоздь в гроб собственного исторического мифа, — Мельник в ООН
06 марта, 08:45
Государство Почаевскую лавру проверят на предмет возможных связей с запрещенной в Украине религиозной организацией, — ГЭСС
06 марта, 12:27